浙江农业信息网

曲目:浙江农业信息网
NJ:
时间:2019/02/11
发行:



2018全省蓝颜料渔业年会执法任务评价发生,地面城市、县(市))、两级执法机构任命的区域经初审,现将省农学部拟发布农学用地公报2018全省蓝颜料渔业年会执法任务表示杰出的个别的和个别的繁衍(附名单)。

在公报间,个别的或单位可以发送邮政。、来电、以访问的电视节目的总安排等。省委、省纪委公布公共动产的状态和成绩。。公布经济状况要实事求是。,成立公平预付科室实名。

繁衍时期:201917日至2019111日,共5天。

省厅机关付托打电话:0571-86757790

省级蓝颜料渔业执法陆军总司令部打电话:0571-88007138

                              农学和国民办公楼

201917


附件1

2018执法地面城市、县(市))、先进个别的任命名单

序号

先进个别的任命单位

1

杭州渔政渔港人的监视经管分局

2

淳安县渔政渔港人的监视经管局

3

桐庐县渔政站

4

宁波蓝颜料渔业执法要素

5

奉化蓝颜料渔业执法空军群

6

宁海县蓝颜料渔业执法空军群

7

象山县蓝颜料渔业行政执法群

8

洞头市渔政执法群

9

瑞安蓝颜料渔业执法空军群

10

苍南蓝颜料渔业执法空军群

11

矿泉疗养地渔业行政执法分离

12

南浔渔政渔港人的监视经管中心

13

长兴县渔政港区人的监视经管机构

14

海晏县蓝颜料渔业执法空军群

15

桐乡渔政站

16

绍兴城柯桥区水渔执法局

17

诸暨水渔执法空军群

18

兰溪渔政站

19

义乌并联行政执法局

20

陇右水渔政执法队

21

开化县市水渔执法队

22

遗传性感觉神经病海运事务行政执法群

23

普陀区海运事务行政执法群

24

嵊泗县海运事务行政执法分开

25

凌海蓝颜料渔业执法空军群

26

温岭蓝颜料渔业执法空军群

27

桂宫蓝颜料渔业执法空军群

28

云和县水工局供水人的监视经管空军群

29

宋洋水渔政执法局


附件2

2018执法先进个别的任命名单

序号

地  区

姓  名

单         位

1

杭州市

6名)

顾伟东

杭州渔政渔港人的监视经管分局

2

在拉丁文中是严厉的意思

淳安县渔政渔港人的监视经管局

3

赖恩

桐庐县渔政站

4

孙立峰

杭州市阜阳区渔政处

5

丁建儿

杭州余杭渔政总站

6

骆滨

临安区农林执法群(渔政经管处)

7

宁波市

10名)

王志文

宁波蓝颜料渔业执法要素

8

张译恒

宁波蓝颜料渔业执法要素

9

乙丑南

江北区蓝颜料渔业行政执法群

10

孙中旭

镇海域蓝颜料渔业执法空军群

11

何金航

北仑区农学行政并联执法局

12

孙文武

宁波银州区蓝颜料渔业执法队

13

利菁回

宁波市奉化蓝颜料渔业执法空军群

14

陆李菲

慈溪渔政站

15

王伟祥

宁海县蓝颜料渔业执法空军群

16

李志广

象山县蓝颜料渔业行政执法群

17

温州市

10名)

黄进行易货贸易

温州蓝颜料渔业执法要素

温州市鹿城区农林水工局

18

夏志文

19

赖向润

温州龙湾蓝颜料渔业执法空军群

20

夜华佑

温州市洞头市渔政执法群

21

郑毅周

乐清市蓝颜料渔业执法空军群

22

王旭华

乐清市蓝颜料渔业执法空军群

23

彭程程

瑞安蓝颜料渔业执法空军群

24

乐锷明链

永嘉县渔业行政执法群

25

陈光亮

平阳县蓝颜料渔业执法空军群

26

艾迪

苍南蓝颜料渔业执法空军群

序号

地面

姓名

单位

27

矿泉疗养地市

5名)

蒋少华

矿泉疗养地渔政港区人的监视经管站

28

沈绍杰

矿泉疗养地市吴兴区农学执法群

29

陶茂军

矿泉疗养地市南浔渔政渔港人的监视经管中心

30

吴昊

德清县农学行政执法群

31

王宇向

安吉县渔政站

32

休闲健身中心市

6名)

龙兴丰

休闲健身中心蓝颜料渔业经管渔港人的监视经管

33

朱海生

矿泉疗养地南湖区农学并联执法群

34

张伟忠

平湖蓝颜料渔业执法空军群

35

李秀峰

海晏县蓝颜料渔业经管站

36

吴萧风

海宁农学行政执法群

37

夏雨梅

桐乡农学经济局渔政经管站

38

绍兴城

6名)

陈丰

绍兴城水渔执法局

39

张昊街

绍兴城水渔执法局

40

王水刚

绍兴跃城区水渔执法局

41

谢屹

绍兴城上虞区水渔执法空军群

42

周伟祥

嵊州水渔执法空军群

43

张晓东

新昌县水渔执法空军群

44

金华市

5名)

向志军

金华渔政处

45

刘忠宏

金东区渔政站

46

严继林

义乌并联行政执法局

47

陆明光

永康供水局

48

屠冠生

武邑县渔政站

49

衢州市

5名)

Xu Guo长

衢州市水政渔政执法分离

50

颜元生

衢州市水政渔政执法分离

51

张航

陇右水渔政执法队

52

成斌

常山县水渔人的监视经管局

序号

地面

姓名

单位

53

衢州市

黄进

开化县市水渔执法队

54

遗传性感觉神经病市

10名)

方西安海

遗传性感觉神经病海运事务行政执法群

55

王宇周

遗传性感觉神经病海运事务行政执法群

56

孙莉集

遗传性感觉神经病市定海域蓝颜料行政执法分开

57

徐健康

遗传性感觉神经病市定海域蓝颜料行政执法分开

58

徐学军

普陀区海运事务行政执法群

59

唐志博

普陀区海运事务行政执法群

60

刘竞达

岱山县海运事务行政执法分开

61

徐光郭

岱山县海运事务行政执法分开

62

张建光

嵊泗县海运事务行政执法分开

63

鲍宝杰

嵊泗县海运事务行政执法分开

64

泰州市

10名)

史金斌

泰州蓝颜料渔业执法要素

65

365bet

泰州蓝颜料渔业执法要素

66

陶静

泰州椒江蓝颜料渔业执法空军群

67

江蕙余

泰州市高息票据区渔政站

68

陈安

泰州路桥蓝颜料渔业执法空军群

69

何Xian An

凌海蓝颜料渔业执法空军群

70

郭西安

温岭蓝颜料渔业执法空军群

71

张军

桂宫蓝颜料渔业执法空军群

72

王俊

仙居县渔政站

73

李中光

三县蓝颜料渔业执法队

74

丽水

5名)

赖新辉

溧水水工监视分离

75

石胜平

莲都水工局渔政经管站

76

刘小平

青田县水工局渔政经管站

77

吴昕红

清原县市水渔政人的监视经管空军群

78

罗以星

遂昌县水政渔政执法群

79

南麂群岛(1名)

白洪亮

南麂群岛国籍蓝颜料自然保护区经管局

80

队形低级的1名)

蒋跃达

省陆军总司令部(遗传性感觉神经病)执法低级的

点击查看原文:浙江农业信息网


辩论
上一篇:世爵娱乐平台
下一篇:没有了